Маркетинг

Представляем новый фирменный стиль SAIGGE

Мы подошли к тому моменту развития, когда нам необходим полноценный фирменный стиль. Старый логотип, изобретенный в 2014 году, уже не отражал важных изменений, произошедших в SAIGGE, да и логотип является лишь частью фирменного стиля - визуальной идентификации бренда.

Что изменилось?

В основе нашего ДНК, отсылка к которому также есть в заглавной S, лежит решение задач клиента. Из точки А мы трансформируем маркетинг и продажи в точку Б, желаемый результат. Внешняя простота символизирует то, что клиенту не нужно погружаться в дебри маркетинга, он просто отслеживает результат происходящих изменений.




Логотип SAIGGE состоит из буквы S с острыми концами, которые соединены с формой желтого цвета. Буква S, выступает в качестве грани сложной объемной фигуры перекрученной формы.

Также мы убеждены, что невозможно развиваться и показывать результат, если твоя система не гибкая и не умеет адаптироваться под меняющиеся каждый год технологии и условия. То, что работало раньше, может не работать сейчас и важно находить новые пути решения задач бизнеса.

И мы тоже меняемся. Уже сейчас занимаем 18 место в области PR, 17 место по созданию сайтов на Tilda и 34-е в области создания landing page среди 6871 компаний из России, Украины и Белоруссии! И стремимся занять ещё более высокие позиции в этом году.

Итогом разработанного фирменного стиля SAIGGE стал 30-страничный гайдлайн по правильному использованию нового визуала: от логотипа, до конвертов и постов в социальных сетях. Надеемся, вам понравится :)



Знак символизирует гибкость принимаемых решений, которые подбираются под каждого клиента индивидуально.

Это электронная презентация для предварительного представления компании SAIGGE потенциальным клиентам и партнерам
Коммерческое предложение используется для персонализированного предложения услуг клиенту. КП рассчитано на индивидуальное содержание под каждый проект
Именная визитная карточка передается лично её обладателем и содержит контактные данные для персональной связи
Результат принимаемых нами решений — быстрое попадание из точки А в точку Б — это показывает прямая линия от нижнего конца буквы S к верхнему, в противовес извилистому и длинному пути черной S-образной линии.
Если для вашего бизнеса нужно разработать фирменный стиль, обращайтесь!
А мы ускоряемся дальше!
Михаил Мешков и Илья Тесаков
Основатели компании Saigge

Читайте также

    Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас.
    OK