Продвижение видео

YouTube: как выйти в ТОП раньше конкурентов?

Друзья, мы решили, что хватит молчать. Мы просто обязаны делиться с вами знаниями. Делиться знаниями с теми, кому интересен интернет-маркетинг, бизнес и инновации.

Давайте начнём с YouTube . Все знают, что это самая популярная видеоплощадка мира: аудитория более 1 млрд человек, около 4 млрд. просмотров видео ежедневно. Но знаете ли вы, как использовать её в своих целях, чтобы ваши видео посмотрело как можно больше человек?

Наш чек-лист по YouTube включает в себя 18 разделов, он помогает контролировать оптимизацию и настройку всех основных этапов продвижения видео.

Мы выпустим серию статей о том, как грамотно и эффективно использовать эту площадку в коммерческих целях: увеличение целевого трафика и лояльности к бренду, как правильно оптимизировать видео, чтобы после 5 секунд загрузки видео на площадку попадать в ТОПы поисковой выдачи как в YouTube, так и в Google, и получать бесплатный целевой трафик.

Как правильно и эффективно оформлять свой канал, ведь оформление — это первое впечатление о канале! Оформление касается не только главной страницы, но и персонализированных значков видео.

Мы также затронем тему составления заголовков, описания видео, оптимизации канала под ключевые слова, временного плана, создания и настройки аннотаций, связки внешнего веб-сайта с вашим каналом и видеоконтентом, изучения аналитики канала для получения последних статистических данных, и многое-многое другое.

И конечно, знаниями мы будем делиться на примере наших конкретных кейсов.

Мы собрали базу новых и эффективных фишек в оптимизации видео и продвижении в целом, и раскроем каждую из них.

Следите за новыми статьями на нашем блоге —https://saigge.com/blog и в группе Вконтакте —https://vk.com/saigge
Михаил Мешков и Илья Тесаков
Основатели компании Saigge

Комментарии

Читайте также

    Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас.
    OK