Новый проект

Зарабатывайте с нами до 20% от суммы проекта!

Мы публично запустили партнерскую сеть! Если у вас есть клиент на услуги маркетинга и продаж, то вы можете заработать до 20% от суммы проекта.
Частая ситуация: вашему знакомому или клиенту нужны маркетинговые услуги: создать сайт, настроить рекламу, создать и вести удаленный отдел маркетинга или продаж. Бывает, что вы не можете работать с клиентом: нет времени, сложный проект, не подходит по критериям, нет навыков, боязнь взять большие проекты. Таких клиентов часто сливают, но зачем? Можно передать их профессионалам и получить за это хорошие деньги. В связи с этим, мы публично запускаем партнерскую сеть, где каждый, у кого есть клиент на маркетинг и продажи, может заработать.

С 2014 года компания SAIGGE разрабатывает собственные инструменты, необходимых бизнесу для решения маркетинговых задач в Интернете. Наша команда сфокусирована ТОЛЬКО на результате и мы гордимся, что клиенты вырастают с нами в разы.


Уже сейчас некоторые наши партнеры занимаются только привлечением клиентов и получают стабильный доход. Таким партнером можете стать и вы


Хотите стать партнером и получать доход? Напишите нам и мы расскажем условия работы! или оставьте заявку на сайте - saigge.com
Михаил Мешков и Илья Тесаков
Основатели компании Saigge

Читайте также

    Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас.
    OK